Animas in the buhs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animas in the buhs » Теретория клана Динго » Чёрная река


Чёрная река

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эту реку назвали так потому что сдесь происходят самые жестокие бои, но в мирное время она служит водопоем для всех членов клана.

0

2

----Начало игры------
Луз шла к реке с огромной яростью... Лучше было ей сейчас не попадаться на пути особенно врагам...Луз постоянно что-то бормотала себе под нос.  Ли подошла к реке и начала пить. Уши торчком потому что сейчас она более уязвима чем всегда. Как всегда на стороже. Напившись Луз стало лучше настроение стало не таким мрачным. Луз подошла к бижайшему дереву и ударила по нему лапой. Остались хорошие царапины на коре дерева.

0

3

----------------Начало игры--------------
Демоника спокойно спала на дереве,как вдруг кто-то его долбанут так,что Дьяволика свалилась.С громким рыком полным злобы она вскочила,но тут же смущённо потупилась увидев Луз.
Извини...

0

4

-Да ничего...Это ты меня извини...Что-то меня сегодня всё бесит...
Луз потянула носом воздух... Чужак... Ли бросила взгляд по другую сторону реки. Ли хорошенько присмотрелась и увидела что там стоит следопыт кенгуру. Несмотря на то что он хорошо маскировался Ли его заметила и стала медленно с оскалом подходить к реке. Следопыт понял что его заметили только когда Луз вплотную подошла к реке. Когда следопыт ускакал Луз пришла в обычное состояние...

0

5

Дьяволика тоже принюхалась.
Мы не одни...
Демоника учуяла запах другого динго.Самец-чужак.Демоника оскалилась и тихо,но угрожающе зарычала.Глаза налились яростью.Опять будет бой...

0

6

Ли тоже принюхалась она учуяла тот же запах что и Демоника. Шерсть встала дыбом. Шерсть на холке теперь была похожа на ирокез."Того кто приблизится к этой теретории ждёт смерть! И не важно динго он или нет"-подумала Ли.

0

7

Демоника увидела самого чужака.Незваный гость лакал воду из реки.Демоника взглядом показала Ли,то что увидела.Блеснули клыки в свете восходящего солнца.Скоро придёт время когда клык удариться об клык,а когти будут рвать  врагов.время войны и смерти.то что Дьяволика так любила...

0

8

Луз оскалилась до предела клыки бвли очень хорошо видны. Ли дала занак Демонике что можно напасть. Ли быстро побежала на чужака. Луз свалила его. А когда тот встал начала наступать на него как гроза.

0

9

Демоника бросилась на чужака.Лёгким прыжком она запрыгнула ему на спину и вцепилась в загривок.Теперь он был беззащитен.Злобная усмешка.Легко соскочив с чужака,Дьяволика прокатилась у него под животом распоров его...

0

10

-Пусть это будет уроком всем кто придёт на нашу тереторию...
Ли посмотрела в сторону реки. "Если идти через поле забвенья можно попасть на тереторию тасманский дьяволов...Надо обдумать это скоро мы сново пойдём отакойк врагам"-злобная ухмылка.

0

11

Демоника почувствовала злобу.исходящюю от Ли.
Что замышляем на этот раз?

0

12

-Дело в том что Поле забвения это граница между нашей тереторией и тереторией тасманских дьяволов...И этот путь мы не разу при наступлении не использовали поэтому следующей через поле забвения.
Ли посмотрела в небо учуяв знакомый запах. В 3 метрах над головой Луз пролетел опосум-летяга запах был знакомый это был шпион клана Динго Луз сразу узнала этот запах и крикнула:
-Фаунд лети сюда...
Фаунд слетел на спину Луз.
-Как шпионство?...-Луз посмотрела на Фаунда:
-Ли тасманские дьяволы совсем расслабилась, а кенгуру готовят наступление...
Луз ещё злобнее улыбнула. "Сначала отобьём отаку кенгуру,а потом уж отправимся в отаку на тасманских дьяволов"-Подумала Ли.

0

13

Дьяволика злобно зарычала.
У этих кенгуру мозгов нет!Ли позволь мне убить их прежде чем они нападут!
Демоника в злобном оскале искала на что бы броситься.Её ярости не было предела.Глаза метали молнии,а когти словно становились острей...

0

14

-Хорошо Демоника.Потому что я знаю как ты любишь убивать...
-Ли ещё кое что-Сказал Фаунд.
-Что же...?
-Лисы хотят стать нашеми союзниками...
Ли пришла в недоумение:
-Лисы?!Что скажешь Демоника?
Ли было как-то не по себе от этого предложения.

0

15

Ну,с одной стороны это избавит нас от неприятностей со стороны лис,а с другой будем глупо выглядеть...
Вдруг Демонику осенило.
Зачем им вообще заключать союз с их извечными врагами!?Тут что то не чисто...

0

16

-Ты права,но меня настараживает то что лисы когда-то и были нашими друзьями как и другие шесть кланов...Но лисы с самого начала казались мне подозрительными,но я закрывала на это глаза...Тогда ведь я была совсем маленькой...-Усмехнулась Ли и стала сново сюрьёзной.
-Фаунд...
-Да Луз
-Лети и скажи лисам что я никогда не заключу с ними союз! У них и так поддержка четыре клана я никогда не позволю что бы кланы вновь слились воедино!
-Хорошо Ли...
Ли донесла Фаунда до ближайшего дерева и он быстро взабрался на него.Потом Фаунд скрылся в кроне деревьев.

0

17

Дьяволика услышала шорох позади себя.Динго-чужак был всё ещё жив.Безжалостным толчком Демоника свернула шею чужаку...

0

18

Ли почуяла запах кенгуру... Это были два воина среди них не было вожака.Вскоре показались и гости они были по ту сторону реки. Ли злобно ухмыльнулась и зашла в реку. Река даже на середине была не глубокая всего  по горло Луз когда она очутилась на берегу с кенгуру то сразу бросилась в отаку. Лёгким прыжком Ли свалила одного из кенгуру и впилась ему в глотку. Через пару секунд Кенгуру умер Ли отцепилась от него и яростно посмотрела на второго. Тот начал немного отходить.

0

19

Демоника не дала смыться второму кенгуру.она безукоризненно запрыгнула на него и вцепилась в загривок.Кенгуру упал и это было его роковой ошибкой.Дьяволика потянула на себя кенгуру,тем самым открыв ему глотку.Теперь Ли было проще убить чужака...

0

20

Ли впилась в глотку кенгуру сжав челюсти ещё сильнее чем в прошлый раз поэтому этт кенгуру умер быстрее чем первый.Ли отцепилась.В глазах небольшой огонёк ярости.

0

21

Демоника отпустила кенгуру.
Это лишь первая волна...

0

22

-Вскоре прибудут другие.Это только развед группа...
Сказала Ли.

0

23

Прибудут или прибыли?
Дьяволика указала не силуэты армии кенгуру.

0

24

-Уже прибыли...
Ли завыла вскоре к её вою сбежались остальные Динго.
-Ну что ж теперь пора...
Ли зарычала и в глазах горел огонёк ярости.

0

25

Не дожидаясь приказа Демоника ринулась в бой.В глазах безумная ярость и жажда смерти.она напрыгнула на какого то кенгуру и свернула ему шею.Затем таким же приёмом убила ещё 3 врагов...

0

26

Следом за Демоникой побежала Луз и армия. Луз напрыгнула на одного из кенгуру и впившись в глотку повернула его голову на 180 градусов таким способом Луз убила ещё 5 врагов остальные Динго убивали врагов как попало вскоре все кенгурубыли убиты.
-Похоже король кенгуру не пошёл в бой потому что я его запах не улавливаю.
Луз усмехнулась и пошла по головам врагов.

0

27

Демоники не было видно.Нигде.Вскоре она вылезла из под какого то кенгуру.
Не улавливаешь потому что его здесь просто не различить.
Демон усмехнулась.она подняла за шкирку какого то кенгуру и бросила под ноги Луз.
это он.

0

28

-Теперь одним кланом меньше...Если только...Отправились не все войска,но сейчас это уже не важно...-Усмехнулась Ли

0

29

Дьяволика огрызнулась.Какой то комар укусил её.Демон повернулась к кустам.она увидела маленького лисёнка.
Луз...

0

30

-Да Демоника?
Ли увидела маленького лисёнка.В голове созрел план.

0


Вы здесь » Animas in the buhs » Теретория клана Динго » Чёрная река